+7 (3843) 76-82-60

+7 (903) 940-50-01

Написать в WhatsApp

+7 (3843) 76-82-60

+7 (903) 940-50-01

Написать в WhatsApp

Оправы LA MARTINA — еще одна новинка в списке наших брендов

  • Главная
  • Блог
  • Оправы LA MARTINA — еще одна новинка в списке наших брендов
Изображение
01 декабря 2022, 13:00

Оправы LA MARTINA — еще одна новинка в списке наших брендов

LA MARTINA — одна из самых популярных в мире аргентинских марок. Дизайнеры под руководством Ландо Симонетти создают одежду и аксессуары в духе поло для тех, кто ценит качество, удобство и элегантность в повседневной жизни и при активных занятиях спортом. Яркость насыщенных красок, крупные вышивки, оригинальные надписи, запоминающийся логотип, качественная фурнитура раскрывают горячий латино-американский темперамент бренда.

Коллекция медицинских оправ  LA MARTINA идеально сочетается со спортивно--модным стилем марки. Не секрет, что спортивный стиль занял лидирующие позиции в наших гардеробах. Офисы крупных респектабельных компаний сегодня пестрят яркими футболками в стиле поло и даже консервативные ценители классики разбавляют свой образ яркими аксессуарами в спортивном стиле.

Создатель бренда Ландо Симонетти получил большой опыт, работая маркетологом для нескольких крупных производителей одежды в США. В 1986 году он возвращается в Аргентину и создает собственную линию одежды, используя полученный багаж знаний во взглядах на стиль и актуальные модные тенденции, а также вдохновленный своим увлечением – игрой в поло.

Выбор продукции для игры в поло был сделан не случайно: игра набирала популярность, но необходимой экипировки не было в свободной продаже. Предприимчивый бизнесмен занял пустующую пишу, уже на начальном этапе приобретая многочисленных поклонников. С течением времени продукция стала востребована и узнаваема по всему миру, благодаря высокому качеству и максимальному удобству в использовании.

Сегодня компания обладает более 50 магазинами по всему миру для профессиональных игроков в поло. Но для Ландо Симонетти поло это не только спорт, а образ жизни, где преобладает стиль и свобода.

Ценителями бренда медицинских оправ  LA MARTINA в стиле la vida loca «безумная жизнь» станут люди, имеющие предпринимательский дух, ценящие свободу, ведущие активную жизнь, следующие модным тенденциям и живущие в быстром темпе меняющихся декораций, стилей, эмоций.

Вайфареры унисекс с ярким окрашиванием в современных цветовых сочетаниях, классические ободковые и полуободковые, ультрамодные круглые оправы с оригинальными зауженными заушниками быстро завоевывают сердца российских потребителей, оценивших качество, изысканность и актуальный дизайн оправ.

Продукция  LA MARTINA – это поистине комфортные, модные и оригинальные аксессуары для представителей активного образа жизни, совмещающих свой досуг со стилем и модой.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение